Олимпиада по физике и математике для старшеклассников

Пермский национальный исследовательский политехнический университет приглашает учащихся 11-х классов принять участие в краевой школьной олимпиаде ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по физике и математике и получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ПНИПУ.

• I тур проводится в общеобразовательных учреждениях через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет на сайте Олимпиады –  21 марта 2017 года.
  • II тур проводится на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета (г. Пермь, пр. Комсомольский, д. 29) – 28 марта 2017 года.

Для участия в Олимпиаде школьники самостоятельно или с помощью родителей, учителей, классных руководителей регистрируются на сайте Олимпиады