Весенний каникулярий 2017

Шестой год подряд МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» совместно с Лысьвенским Филиалом Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета проводит  Весенний каникулярий  для школьников 9-11 классов по физике и математике. В этом году была введена новинка: ребятам предложили изучить основы программирования.
Семинары - практикумы проводили преподаватели ЛФ ПНИПУ и педагоги МБОУ «СОШ № 16 с углублённым изучением отдельных предметов». Поучиться в весенние каникулы решили 86 человек из 9, 10 и 11 классов школ ЛГО, интересующихся физикой,  математикой, программированием. Логичным завершением мероприятия стали защиты проектов, к которым школьники подошли очень творчески, их даже не испугало временное отключение электричества.
Выражаем благодарность всем участникам мероприятия, особенно учителям МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»: Е.С. Увицкой, В.Ю. Колосовой, Е.В. Выборновой , Л.В. Полуниной, преподавателям ЛФ ПНИПУ:  А.В. Волкову, А.Н. Попцову, С.А. Зыкину,  Е.Л. Федосеевой.

Начальник отделения  ДПиВР                                                                          Н.В. Степанова