Активисты тоже учатся…

В ЛФ ПНИПУ прошла школа актива, куда были приглашены студенты-активисты.

26 марта на базе учебно-бытового корпуса Д  лидеры и активисты  городского самоуправления делились своим опытом и знаниями в различных направлениях со   студентами.  Целью проведения  стало  обучение самостоятельному планированию своей деятельности и привлечение внимания студентов ЛФ ПНИПУ к работе самоуправления.

Организаторы поставили перед собой следующие задачи: сплотить коллектив  студентов- активистов ЛФ ПНИПУ и научить проектировать работу различных направлений студактива.

В этот день все было необычно: с утра,  Никита Львович Федосеев выступил в непривычной для студентов роли –  роли молодежного лидера. Присутствующие приняли активное участие в обсуждении личности лидера и его качеств.

Далее  участникам было предложено пройти веревочный курс, который включает в себя игры на сплочение команды.
Общение не прекращалось даже во время  обеденного перерыва, а после него состоялись различные мастер-классы, подготовка к коллективно-творческому делу (КТД).  Продуктом этого увлекательного и творческого процесса явился логотип студактива ЛФ ПНИПУ.
Поздно вечером, уставшие, но довольные, участники расходились по домам, обсуждая прошедший день и планы на будущее.