"Вручение писем главы Лысьвенского ЛГО"

14 апреля в Лысьвенском филиале ПНИПУ состоялось ставшее уже традиционным мероприятие - "Вручение писем главы Лысьвенского ЛГО". 81 выпускник удостоился чести присутствовать на этом торжестве. Чтобы стать участником этого праздника, учащимся СПО пришлось немало потрудиться: письма получили только круглые отличники  или те, кто учится на «4» и «5»

Подрастающее поколение лысьвенцев приветствовали заместитель главы администрации ЛГО по социальным вопросам В.Д. Костылев; директор филиала, Почетный работник высшего образования, В.А. Кочнев, председатель городской Думы В.А. Комаренко, начальник Отдела кадров ООО «Электротяжмаш-Привод» Е.И. Афонина. Все выступающие выразили уверенность в успешном для выпускников окончании учебного года и надежду, что многие из них свяжут свое будущее с Лысьвой: «Впереди у Лысьвы много ярких перспектив и достижений, и мы убеждены, что многие из вас в будущем тоже внесут весомый вклад в развитие ЛГО. Помните, какую бы дорогу вы ни выбрали, где бы вы ни учились, и как бы дальше ни сложилась ваша судьба, вас всегда ждут дома – в родной Лысьве». С напутственными словами к выпускникам СПО 2017 обратились и сотрудники филиала: декан ФВО О.В. Очиченко, заведующий кафедрой Технических дисциплин Д.С. Балабанов, мл. научный сотрудник М.Е. Жалко – все они приглашали участников торжества в стены ЛФ ПНИПУ в предстоящем учебном году.
Приятным дополнением к письму стала бонусная карта. Ее обладатели приобрели преимущественное право зачисления в 2017 году при прочих равных условиях, возможность скидок при получении дополнительного образования и проч.
Впереди у выпускников Лысьвенского городского округа много испытаний, филиал желает пройти через эти испытания достойно.

Н.В. Аблицова