Tоржественное заседание Попечительского совета ЛФ ПНИПУ

Тема заседания посвящена 20-ти летнему юбилею подписания договора между администрацией г. Лысьвы и градообразующими  предприятиями о совместной деятельности по созданию и развитию системы высшего образования в г. Лысьва на базе Пермского государственного политехнического университета.  Для участия в работе ПС приглашены  почетные члены  ассоциации КД «Бизнес-Контакт», которые ставили свои подписи  под этим первым документов.
Так же в рамках данного мероприятия запланировано открытие мемориальной доски и присвоение учебно-исследовательской лаборатории физики ЛФ ПНИПУ ( ауд. 206, корп. «В», кафедра ЕН) почетного имени заслуженного работника высшей школы Российской федерации,  профессора, д.т.н, А.И.Цаплина.

Зам. директора по науке                        З.А.Мухаева
Вед.  инженер отдела НИР и НИРС         К.В.Ворончихина