Молодцы!!!

12 мая состоялось торжественное награждение спортивной студенческой команды Лысьвенского филиала ПНИПУ, ставшей победительницей традиционной городской легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Искра», посвященной Дню Победы.
В составе команды участвовали студенты как выпускного, так и младших курсов. А где, как не в совместной борьбе за главный приз, объединённые единой целью, старшие могут передать спортивные традиции и дух победы первокурсникам, впервые ставшим участниками эстафеты. И наша команда ПОБЕДИЛА! Победила, благодаря «единству и стремлению к достойным результатам, быть лучшими», – отметили тренеры команды доцент кафедры ГСЭ Жеглова Наталья Ивановна и старший преподаватель кафедры ГСЭ Задорожных Елена Викторовна.
За результат на «отлично», первое место в городской легкоатлетической эстафете, наши спортсмены:
– Волковский Артём (гр. ТМС-13-1б),
– Михайлов Вадим (гр. ЭВТ-13-1б),
– Винокуров  Алексей (гр. ПГС-15-1б),
– Богацкий Михаил (гр. АЭП-16-1б),
– Заякин Вадим (гр. КСК-15-1спо),
– Попов Александр (гр. ТМС-13-1б),
– Утробин Вадим (гр. А-13-1б),
– Литвин Андрей (гр. АЭП-16-1б),
– Арент Маргарита – ПГС-16-1б),
– Белканова  Кристина (гр. ТОРА 15-1спо),
– Чернавцева Алёна (гр. СЭЗ9-16-1спо
– Широбокова Алёна (гр. СЭЗ9-16-2спо),
– Калинина Екатерина (гр. ТМС-14-1б)
награждены Почетными грамотами Победителей и поощрены материальной премией.
Объявлена благодарность и поощрены материальной премией тренеры команды: научно-педагогические работники кафедры ГСЭ Жеглова Наталья Ивановна и  Задорожных  Елена Викторовна.