Подсказка абитуриенту:

Пять шагов в ЛФ ПНИПУ

6 шагов к твоему успеху!

Ты окончил школу и еще не подал документы в Лысьвенский филиал ПНИПУ, так как не знаешь, что для этого нужно? Тогда эта статья для тебя!

Первое, что тебе следует сделать – сравнить свои баллы ЕГЭ

с установленными минимальными баллами:

• Русский язык – 45
  • Математика – 36
  • Физика – 40
  • Кроме того, плюсом к результатам ЕГЭ, ты можешь получить дополнительные баллы, если ты:

• Отличник учебы, обладатель серебряной/золотой медали – 5 баллов;
  • Обладатель золотого знака ГТО, чемпион Европы и др – 1 балл;
  • Победитель всероссийских школьных олимпиад – от 3 до 10 баллов.
  • Имей в виду, что за все индивидуальные достижения может быть начислено не более 10 баллов!

ВТОРОЙ ШАГ - собрать все необходимые документы

• заявление о приеме в ПНИПУ (Внимание! Заполняется лично на специальном бланке в приемной комиссии!), форма заявления (pdf, 192 Кб) только для тех, кто высылает свои документы почтой;
  • паспорт;
  • документ об образовании (с приложением) установленного образца или его копия;
  • 2 фотографии 3х4 (на матовой бумаге);
  • другие документы необходимые для поступления на особых условиях.
  • Заявление о приеме подается на имя ректора ПНИПУ в приемную комиссию университета. При подаче заявлений предъявляется паспорт для удостоверения личности.

ТРЕТИЙ ШАГ – принести документы в Приёмную комиссию Лысьвенского филиала

Приём документов заканчивается 26 июля (!!!)
    Время работы комиссий:

• Будни: с 09.00 до 18.00
  • Суббота: с 10.00 до 15.00
  • Воскресенье: выходной
  • Аудитория приемной комиссии: 214 (2 этаж)
    В приемной комиссии у ответственного секретаря ты можешь узнать все, что тебя интересует.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ - определиться с факультетом и направлением

Определиться, на какое направление вы хотите поступить. Участвовать в конкурсном отборе.

ПЯТЫЙ ШАГ - принести оригиналы документов с заявлением о согласии на зачисление

До 1 августа нужно предоставить в приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании с заявлением о согласии на зачисление.

ШЕСТОЙ ШАГ - 2 августа прийти на первый этап общего конкурсного зачисления!

На первом этапе будут зачислены абитуриенты на 80% бюджетных мест.
    6 августа завершается прием оригиналов документов для поступления на втором этапе.
    И уже 7 августа будут зачислены абитуриенты на оставшиеся места.

Обрати внимание! 29 июля будет проходить зачисление поступающих без вступительных испытаний, на целевые места и имеющих особое право.

Также не забывай на зачисление принести 4 фотографии 3х4 см. на матовой бумаге, медицинскую справку, свидетельство СНИЛС (зеленая пластиковая карточка) и ИНН.
    Следи за своим рейтингом на сайте.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ТЫ МОЖЕШЬ ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ

Адрес: ул. Ленина, 2. Проезд до ост.: Дворец Металлургов,
    тел.: +7 (34 249) 6-12-55, 6-39-40, ауд. 214