Вступай в команду PROFессионалов!

С двадцать первого по двадцать шестое авгуса город Набережные Челны принял более двухсот гостей со всей страны. Поводом для встречи стал уже традиционный форум ПАО «КАМАЗ».
Летний профориентационный форум – клуб единомышленников, место для реализации профессионального и творческого потенциала учащихся 9-11 классов, средних профессиональных и высших учебных заведений Республики Татарстан и Российской Федерации.
Ключевая тема Форума в 2017 г.: «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты».
Филиал принимает участие в форуме во второй раз. В этом году Лысьву представляли две студентки: Кристина Белканова и Екатерина Москаленко. Также, в работе форума принял участие выпускник ЛФ, а ныне учащийся магистратуры ПНИПУ, Вадим Утробин.