Открыта запись на курсы по подготовке к ОГЭ

92% наших слушателей сдали ОГЭ на 4 и 5! Подготовьтесь рядом с домом
у педагогов из ЛФ ПНИПУ. Наши преподаватели  заинтересованы в том, чтобы ликвидировать пробелы именно у Вашего ребёнка и дать ему новые знания.

ОГЭ – непременный этап в жизни подавляющего большинства современных школьников, ведь на основе результатов данного экзамена происходит перевод в 10-й класс либо зачисление в колледж или техникум.

Многие школьники считают, что для качественной подготовки к данным экзаменам достаточно просто повторить пройденный за несколько лет материал, однако это не так. Зачастую ученики просто не понимают, на какие именно моменты необходимо обратить особое внимание, а какие можно просто повторить. Правильно расставить акценты и сосредоточиться на самых главных моментах помогут наши курсы подготовки к ОГЭ (ГИА).
Преимущество нашего предложения – привлекательная цена, которая является одной из самых заманчивых в ЛГО.
СТОИМОСТЬ КУРСОВ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ  (январь 2018 г. – май 2018 г.)
4 месяца

Название курса