Лысьвенский филиал принимает студентов Чусовского индустриального техникума

15 февраля для студентов ГБПОУ «Чусовского индустриального техникума» преподаватели Лысьвенского филиала ПНИПУ провели практикум «Определение  истинной и средней плотности  строительных материалов. Определение плотности и водостойкости строительных материалов»  по дисциплине «Строительные материалы».
Чусовских студентов, обучающихся по программе 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, встретил заведующий кафедрой Технических дисциплин Денис Сергеевич Балабанов. Он рассказал о направлениях, осуществляемых на кафедре, а также показал строительные лаборатории.
Практические занятия провели старшие преподаватели филиала В.Ф. Скрябин и Г.Г. Жукова. Гости отметили «…высокий уровень подготовки, индивидуальный подход, доступность изложения материала, создание ситуации успеха».
В завершении встречи преподаватели рассказали о перспективах обучения в филиале и дальнейшего трудоустройства. Некоторые студенты выразили желание продолжить обучение в ЛФ  ПНИПУ по программам высшего образования.

Мы, студенты ГБПОУ «Чусовского индустриального техникума» благодарим преподавателей ЛФ ПНИПУ Скрябина Виктора Феодосьевича и Жукову Галину Георгиевну за проведение практикума по дисциплине «Строительные  материалы».
- Преподаватели показали высокий уровень подготовки;
- Умение формировать индивидуальный подход;
- доступность изложения материала;
- создание ситуации успеха;
- проектирование будущей траектории.

Башкатова Алена Романовна
Габов Роман Сергеевич