Вручение писем школьникам ЛГО

2 марта в Лысьвенском филиале ПНИПУ состоялось ставшее уже традиционным мероприятие - «Вручение писем главы школьникам Лысьвенского городского округа». 123 выпускника школ ЛГО удостоились чести присутствовать на этом торжестве. Чтобы стать участником этого праздника, учащимся школ пришлось немало потрудиться: письма получили только круглые отличники  или те, кто учится на «4» и «5»
Подрастающее поколение лысьвенцев приветствовали заместитель главы администрации ЛГО А.А. Тарасов, директор филиала, почетный работник высшего образования, В.А. Кочнев; директор по персоналу ООО Управляющая компания «Лысьвенские заводы» В.Г. Федин, генеральный  директор  ООО «Лысьванефтемаш»  Р. Хартвиг начальник отдела общего образования Управления образования Г.Л. Горошникова. Все выступающие выразили уверенность в успешном для выпускников окончании учебного года и надежду, что многие из них свяжут свое будущее с Лысьвой: «Впереди у Лысьвы много ярких перспектив и достижений, и мы убеждены, что многие из вас в будущем тоже внесут весомый вклад в развитие ЛГО. Помните, какую бы дорогу вы ни выбрали, где бы вы ни учились, и как бы дальше ни сложилась ваша судьба, вас всегда ждут дома – в родной Лысьве».
Приятным дополнением к письму стала бонусная карта. Ее обладатели приобрели преимущественное право зачисления в 2018 году при прочих равных условиях, возможность скидок при получении дополнительного образования и проч.
Впереди у выпускников Лысьвенского городского округа много испытаний, филиал желает пройти через эти испытания достойно и выбрать правильный путь.