Отдел НИР и НИРС ЛФ, совместно Гуманитарным факультетом ПНИПУ приглашает к участию в XVII Всероссийской научно-практической конференции «Формирование гуманитарной среды в вузе, техникуме, школе: инновационные образовательные технологии, компетентностный подход».
Конференция является традиционной как для Лысьвенского филиала, так и для Гуманитарного факультета ПНИПУ.
Основные направления работы конференции:

1. Методологические подходы к развитию гуманитарного образования: гуманизация и гуманитаризация; информационные образовательные технологии; инновационные подходы: компетентностный подход.
  2. Место, роль, содержание гуманитарных и социально-экономических дисциплин: физической культуры, Отечественной истории, экономики, философии, социологии, политологии, психологии, педагогики, правоведения, менеджмента, логики, религиоведения, русского языка и культуры речи, этики, эстетики, элективных дисциплин.
  3. Внеучебная, воспитательная работа в вузе, техникуме, школе.