«Трансформация сельских типов поселения на территории Лысьвенского административного округа»

Приглашаем Вас принять участие в работе секции « Трансформация сельских типов поселения на территории Лысьвенского административного округа» XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Формирование гуманитарной среды в вузе, техникуме, школе». Организация данной конференции стала уже традиционной как для филиала, так и для ЛГО в целом.
Мероприятие  в формате пленарного заседания и тематических круглых столов, которое заранее было запланировано на 20 апреля, переносится на 15 мая 2018 года. Ждем Вас  по адресу, г. Лысьва, ул. Ленина, 2, каб. 214 А.
Организаторы конференции планируют издание научного сборника докладов конференции, с присвоением ему индекса РИНЦ.
Справки по телефонам: 5-46-13, отв.: научный сотрудник отдела НИР и НИРС М.Е. Жалко