Повышайте квалификацию с ЛФ ПНИПУ!

Ведется набор на программы повышения квалификации «1С: Управление торговлей», «Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса (в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования)».
Программа повышения квалификации «1С: Управление торговлей» разработана с целью оказать содействие специалистам, имеющим высшее или средне профессиональное образование, а также студентам. Особенность данной программы заключается в том, что она состоит из  нескольких независимых тематических модулей, таких как – пользователь ПК, складской учет, 1С:Управление торговлей, направленных на изучение программного обеспечения и организацию складского учета.
По итогам обучения выдается  удостоверение о повышении квалификации.

Программа повышения квалификации «Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса (в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования)»,  разработана с целью повышения профессиональной компетенции педагога среднего профессионального образования. Особенность данной программы заключается в том, что она состоит из  нескольких независимых тематических модулей, таких как – нормативно-правовое регулирование, государственная политика в образовании, педагогическая психология, концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности как составной части ФГОС, современные педагогические технологии, направленных на изучение особенностей возрастной психологии студентов системы СПО.
По итогам обучения выдается  удостоверение о повышении квалификации.
Наш адрес: ул. Ленина д. 2 ( корп. А), ауд. 301. Тел.: 6-39-40, 6-12-55.