ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ. Студенты-контрактники, есть над чем задуматься…

Профессиональная подготовка обучающихся на договорной основе  заказчика  с образовательной организацией, осуществляющей профессиональную подготовку, и заказчика с обучающимся гражданином в настоящее время находит все большее распространение.
Как это делается
Договоры  заключаются в простой письменной форме в 2 экземплярах — по одному для каждой из сторон. Типовые формы соответствующих договоров даны в Правилах.
Договор о целевом обучении с обучающимся заключается  на   любом этапе  освоения  им   образовательной   программы   в     образовательной организации.
Несовершеннолетние граждане и обучающиеся заключают  договор   о целевом   обучении   с   письменного   согласия   родителей   (законных представителей).
Для заключения договора о целевом обучении гражданину или его родителям (законным представителям) следует обратиться в интересующую Организацию, предварительно познакомившись об этом не её сайте.
Если организация планирует подготовку по целевому приему, то будущему целевику следует как-то заслужить это право. Например, участвовать в мероприятиях проводимых Организацией, проходить  практику на предприятии  и т.д.
Приемная кампания стартует 20 июня. Но уже сегодня вы можете прийти в филиал, получить грамотную консультацию о правилах приема и стать потенциальным абитуриентом, получив при этом право на определенные льготы при условии поступления в 2018 году.
На ваши вопросы ответят сотрудники приемной комиссии по телефону (834249)61255, по адресу г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 301, а также смотрите информацию на сайте ЛФ ПНИПУ: www.lf.pstu.ru

ЛФ ПНИПУ – ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!