Курсы подготовки к поступлению в ЛФ ПНИПУ для выпускников СПО

Уважаемые выпускники СПО! Для Вас с 13 июня 2018 года откроются  курсы подготовки к вступительным экзаменам.
Только для лиц, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании предоставляется возможность поступить в ЛФ ПНИПУ для обучения по программам высшего образования по результатам внутренних тестов (без ЕГЭ).
Курсы позволяют устранить пробелы в знаниях, узнать специфику заданий и освоить быстрые методы решения. Кроме того, слушатели изучат темы, которые есть в предлагаемых вариантах тестов ПНИПУ.
На курсах слушатели разбирают тонкости проведения внутренних экзаменов и несколько раз пишут пробный экзамен. Курсы дают возможность адаптироваться к новой программе еще до поступления и заранее узнать, что требуют педагоги.
Занятия будут проходить по будням, вечером, четыре раза в неделю, по два-четыре академических часа. Для контроля успеваемости проводится промежуточное тестирование и итоговые занятия.

(мес.)

Часов по программе

Стоимость одного часа, руб.

Вся сумма, руб.

1.

Спешите присоединиться! Количество мест ограничено!
Ждем вас по адресу: ул. Ленина 2, каб. 301.
Звоните по телефону: 6-12-55.

Замдиректора по ДПиДО                                                               О.В. Вьюгова