Студенческая наука на всероссийском уровне

3-4  апреля 2018 года В Нижневартовском государственном университете проходила XX ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
Основная цель конференции: развитие творческой активности студентов и школьников, привлечение их к решению актуальных задач современной науки.
Студенты кафедры естественнонаучных дисциплин по руководством  канд.пед.наук, профессора В.А. Кочнева и канд.пед.наук, доцента Е.Н. Хаматнуровой приняли участие в двух секциях конференции: Окружающая среда и здоровье человека; Электроэнергетика и электротехника. Сертификаты участников получили все студенты! Мы ими очень гордимся!
По итогам конференции был издан сборник научных трудов (с присвоением индексов ББК, ISBN). Сборники научных трудов конференции ежегодно размещаются постатейно в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
Конференция  имеет очень обширную тематику! В следующем году  исследования наших студентов будут представлены шире! Наши студенты могут показать свой уровень на всероссийских конференциях!

Сертификаты участников:
Суднищиков М.Д., Шишов Т.В.
Приемышев Г.А., Красносельских А.М.
Растегаев А.А., Карасов А.А.
Хадиулин Т.М., Кошкин Н.С.