Завершился прием документов на бюджетные места

Сегодня, 26 июля, в ЛФ ПНИПУ завершился прием документов у поступающих на бюджетную (очную и очно-заочную) формы обучения бакалавриата.
Бакалаврам, предоставившим копию документа об образовании, необходимо принести в Приемную комиссию оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление до 1 августа (включительно) для зачисления по первой волне (80% бюджетных мест), до 6 августа (включительно) для зачисления по второй волне (100% бюджетных мест).
27 июля будут размещены конкурсные списки, ранжированные по баллам. Далее последуют этапы зачисления: 29 июля будет издан приказ о зачислении абитуриентов, которые поступают без вступительных испытаний и на места в рамках квот. Затем зачисляются абитуриенты по общему конкурсу: 3 августа выходит приказ о зачислении на 80% бюджетных мест и 8 августа – на оставшиеся места.
В период получения оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление Приемная комиссия филиала Политехнического университета будет работать по особому графику: 28 июля с 10:00 до 15:00, 29 июля с 10:00 до 15:00. По всем остальным вопросам можно обращаться по будним дням с 09:00 до 18:00 по адресу Ленина 2 или по контактному телефону: 8 (34249) 6 12 55.

Приемная комиссия работает по адресу: г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 214, звоните по телефону (834249)61255, а также смотрите информацию на сайте ЛФ ПНИПУ: www.lf.pstu.ru

ЛФ ПНИПУ – ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА!