УЧИСЬ ЗАОЧНО (23.03.03.Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов)

По специальности «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» выпускаются специалисты, которые могут обеспечить своими услугами многие отрасли производства. В автосервисе нуждаются не только предприятия, но и рядовые граждане. Данная профессия является очень перспективной.
В процессе обучения у студентов формируются навыки в сфере технической эксплуатации и обслуживания транспортных средств. Студенты развивают логику, способность к анализу, гибкость мышления. Учащиеся изучают устройство и принцип действия автомобильной техники, особенности ее сервисного обслуживания и ремонта. В процессе обучения студенты получают практические навыки организации сервисного обслуживания и осваивают технологию ремонта автомобилей на автотранспортных и авторемонтных предприятиях. Рост количества автомобилей значительно опережает увеличение количества предприятий по их обслуживанию, поэтому выпускникам по этой специализации полученные знания пригодятся не только при трудоустройстве, но и в жизни. После окончания вуза можно устроиться на такие предприятия, деятельность которых связана с продажей, обслуживанием, эксплуатацией и ремонтом автомобильной техники.
Заочная форма обучения поможет получить образование без отрыва от работы. А рабочие, которые уже трудятся на предприятиях, связанных с автомобильной отраслью, смогут совершенствовать свои навыки, подкрепить их теоретической базой и получить диплом государственного образца о высшем образовании.

Прием документов на заочную форму обучения заканчивается 6 августа.
Успейте подать документы в приемную комиссию и сдать вступительные экзамены.

Подробнее об этих и других возможностях поступления
в ЛФ ПНИПУ в 2018 году
узнавайте в приемной комиссии:
 по телефону 8(34249) 6-12-55,
по адресу г.Лысьва,  ул. Ленина, д.2, ауд. 214,