ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ (контракт)

Уважаемые абитуриенты! Если вы поступаете в ЛФ ПНИПУ на платной основе, для вас в соответствии с положением об индивидуальной стоимости возможны варианты снижения оплаты за обучение.
Индивидуальная цена на платные образовательные услуги по программам среднего профессионального образования и высшего образования устанавливается при внесении досрочной оплаты первого взноса за новый учебный год:

• 5% при внесении 100% годовой суммы;
  • 2,5% при внесении не менее 50% годовой суммы.

Студентам первого курса среднего профессионального образования очной формы обучения предоставляется возможность получения индивидуальной стоимости на 2018-2019 учебный год:

• при среднем балле аттестата «4» и выше 20% от готовой суммы;
  • при среднем балле аттестата «4,5» и выше 30% от готовой суммы;

Студентам первого курса высшего образования обучения предоставляется возможность получения индивидуальной стоимости на 2018-2019 учебный год:

• при среднем балле аттестата «4» и выше 10% от готовой суммы;
  • при среднем балле аттестата «4,5» и выше 15% от готовой суммы;

На следующий учебный год предоставление индивидуальной стоимости возможно при подтверждении (улучшении) среднего балла успеваемости

Зачисление на контрактной основе по программам бакалавриата (высшее образование) – 21 августа. Успевайте подать документы и сдать вступительные экзамены.

Приемная комиссия работает по графику:
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 15.00
Адрес: г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2, ауд. 214