Повышай уровень знаний с ЛФ ПНИПУ!!!

Идет последний летний месяц, но в Лысьвенском филиале ПНИПУ не прекращается работа. Все лето в приемной комиссии – поток абитуриентов. Это и девятиклассники, которые хотят получить среднее профессиональное образование, и одиннадцатиклассники, мечтающие о высшем образовании, и даже взрослые работающие люди, желающие получить диплом университета и продолжить карьерный рост. Филиал закончил приём заявлений на обучение по программам высшего образования по очной и очно-заочной формам обучения на бюджет, но для тех, кто желает получить образование по заочной форме обучения, приемная комиссия не закрывает двери. Также принимаем тех, кто желает обучаться на очной и очно-заочной форме на платной основе. Приходите, мы Вас ждем! Продолжается прием заявлений от выпускников девятых и одиннадцатых классов, желающих получить среднее профессиональное образование.
Кроме программ высшего и среднего профессионального образования в Лысьвенском филиале ПНИПУ можно найти предложения о дополнительном образовании для любых возрастов и интересов.
Приглашаем учащихся в Школу будущего инженера, Школу будущего предпринимателя и Английскую школу. Эти направления помогут ребенку определиться с выбором будущей профессии.
Рекомендуем выпускникам 2019 года для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ подготовительные курсы Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета. Как показывает многолетняя практика, пройдя обучение на курсах и, приложив некоторые усилия со своей стороны, вы в значительной степени повысите свои знания по выбранным предметам и поднимите шансы поступить в учреждения среднего профессионального и высшего образования.
Тем, у кого уже есть профессиональное образование,  Лысьвенский филиал предлагает более двадцати программ дополнительного образования. Диплом в короткие сроки можно получить, пройдя обучение по программам профессиональной переподготовки: «Промышленное и гражданское строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Экономика и управление на предприятии», «Государственное и муниципальное управление» и другие направления. В настоящее время идет набор на обучение по таким программам повышения квалификации, как «Основы бухгалтерского учета и налогообложения», «Сметное дело», «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» и многим другим. По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца. По заявкам работодателей разрабатываются новые программы.
Для тех, кто желает пополнить ряды автомобилистов, в ЛФ ППНИПУ работают курсы профессиональной подготовки водителей категории «В».
Подробнее ознакомиться с перечнем программ вы можете на сайте ЛФ ПНИПУ lf.pstu.ru и на нашей странице ВКонтакте. Заявки на обучение принимаются по адресу: г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, каб. 215. тел.: 8(34239) 6-12-55.
Заместитель директора ЛФ ПНИПУ по довузовской подготовке и дополнительному образованию О.В.Вьюгова