Программные средства разработки WEB-страниц

Целью освоения курса  «Программные средства разработки WEB-страниц» является  формирование у слушателей теоретических знаний и практических навыков по разработке web-страниц

Задачи курса:
–овладение теоретическими знаниями о глобальной компьютерной сети Internet и способах представления информации в ней;
–получения прикладных знаний методов создания и размещения в сетях web-станиц и сайтов;
–получение навыков самостоятельного использования инструментальных программных систем, создания web-страниц и презентаций в практической деятельности экономиста в современном
Профессиональная переподготовка осуществляется на базе высшего профессионального образования и среднего профессионального образования.
Объем программы 84 академических часов.
Программа построена по модульному принципу, что позволяет слушателям проходить обучение короткими циклами, самостоятельно выбирая для себя удобный график в соответствии с расписанием курсов.
Обучение по программам профессиональной переподготовки осуществляется в очной (с отрывом от работы), очно-заочной (с частичным отрывом от работы) или заочной (без отрыва от работы) формах, а также с использованием дистанционных образовательных технологий.
Общая продолжительность обучения может быть сокращена путем перезачета пройденных ранее дисциплин при наличии соответствующих документов (дипломов, сертификатов, свидетельств и т.д.).
Занятия проводят опытные преподаватели-практики с учеными степенями и званиями.
Слушатели курсов, полностью выполнившие программу обучения и успешно сдавшие тест, получают удостоверение о повышении квалификации или диплом о переподготовке государственного образца. (Лицензия Министерства образования и науки РФ 90Л01 №0009285 от 30.06.2016, Свидетельство о государственной аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №2748 от 24.01.2018г)