Торжественная линейка в День Знаний

3-го сентября состоялась торжественная линейка,  посвященная Дню Знаний. Этот день обозначил старт нового учебного года.В церемонии приняли участие студенты первого, второго и третьего  курсов высшего образования, студенты СПО всех курсов, преподаватели, кураторы студенческих групп, представители предприятий города, члены   попечительского совета и  администрации. Они поздравили всех первокурсников со вступлением в новую, интересную студенческую жизнь.
Каждый год по традиции в День знаний первокурсники получают студенческий билет и символический переходной ключ. Этот год не был исключением, первокурсники получили первый свой документ в вузе, а ключ был передан с кафедры  ТД на кафедру ЕН, так как наибольший балл при поступлении набрал студент, поступивший на одно из направлений кафедры. В этом году самым успешным оказался  Полыгалов Кирилл Геннадьевич.
В качестве ведущих выступили студенты старших курсов ВО - Торощин А.К. и Широбокова А.А. С приветственным словом к студентам обратился директор ЛФ ПНИПУ  Кочнев Виктор Анатольевич.
Со словами приветствия также выступили: Федосеев Никита Львович – начальник управления по экономике ЛГО, Чебыкин Александр Петрович зам. ген. директора ООО “Управление ЖКХ-Лысьева ”. В конце торжественной линейки студенты выпустили  в небо воздушные шары с пожеланиями.