Именные стипендии Пермского края

У студентов 4 курса ЛФ ПНИПУ, имеющих за всё время обучения не более 5% отметок «хорошо» и остальные «отлично», есть возможность получения именной стипендии Пермского края в размере 5750 руб. ежемесячно.

Для участия в конкурсе студентов очной формы обучения на получение именной  стипендии Пермского края до 13 сентября 2018 года необходимо представить в отдел НИР и НИРС (каб. 211 корп. А) М.Е.Жалко  следующие документы:

1. Характеристику (полностью указываются фамилия, имя и отчество студента, курс обучения в 2018/19 учебном году), заверенную подписью директора ЛФ ПНИПУ и зам. директора по УР Н.Н. Третьяковой.
  2. Копию зачетной книжки за все время обучения.
  3. Заявление от каждого получателя именной стипендии о согласии на осуществление обработки персональных данных с указанием реквизитов лицевого счета, открытого в кредитной организации (форму можно взять в каб. 211А).
  4. Копию диплома победителя или призера во всероссийской и (или) международной олимпиаде.
  5. Копию документа, удостоверяющего исключительное право студента на достигнутый им научный результат интеллектуальной деятельности.
  6. Копию публикации или публикаций в изданиях всероссийского и международного уровня и (или) в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень Высшей аттестационной комиссии Российской Федерации с указанием выходных данных статей (журнала).
  7. Справку об участии студента в качестве соисполнителя в грантах, полученных от российских и зарубежных научных фондов.

Копии документов заверяются печатью ЛФПНИПУ и подписью работника деканата.

Приложения:

1. Закон Пермского края от 04.03.2014 № 309 -ПК «Об именных стипендиях Пермского края для студентов государственных образовательных организаций высшего образования»;
  2. Постановление Правительства Пермского края от 08.05.2014 г. № 331-П «Об утверждении Порядка предоставления именных стипендий Пермского края для студентов государственных образовательных организаций высшего образования»