Промышленное и гражданское строительство. Профессиональная переподготовка.

Приглашаем слушателей на курсы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство». Данная форма обучения позволит Вам получить дополнительное образование и получить новую специальность. Профессиональная переподготовка «Промышленное и гражданское строительство» необходима тем специалистам, которые уже работают в этой сфере, но не имеют специального  образования. Целью профессиональной переподготовки по программе «Промышленное и гражданское строительство» является формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства. По окончании обучения выдается диплом о профпереподготовке.
Мы ждем Вас по адресу: ул.Ленина 2, ауд. 215
тел.: 8(34249)6-12-55