Конференция по итогам производственного обучения в 2017-2018 учебном году

3 октября в 13:30 в аудитории 214 корпуса А состоялась ежегодная конференция по итогам производственного обучения в 2017-2018 учебном году.
В ходе конференции со своими докладами выступили мастера производственного обучения – Палкина М.Р. и Пережогина Н.С., руководители практик от предприятий и филиала – Хлопенков Д.А. (ООО «Лысьванефтемаш), Зыкин С.А., Щукина А.А., Скрябин В.Ф., Мухаева З.А., представитель предприятия -  Шилова Е.В. (Информ Сервис), студенты ВО и СПО – Кашин М.Ю., Плотникова Н.И. Аристов К.И. (группа ТМС-15-1б), Широбокова А.А (группа СЭЗ9-16-2спо), Бражникова Е.П. (группа КСК-17-1спо).
Был отмечен положительный обмен опытом, плодотворное взаимодействие наставника и студента в выполнении поставленного задания, качественное методическое обеспечение со стороны руководителей практик от филиала.
Выражаем благодарность в подготовке и проведении конференции сотрудникам филиала Сошиной Т.О., Щукиной А.А., Зыкину С.А., Карповой И.В., Скрябину В.Ф., за опытное наставничество сотрудникам ООО «Лысьванефтемаш» - Абатуровой Е.А., Андреюк Н.А., Борисову А.Н., Елькиной А.М., Мезенцевой С.А., Хлопенкову Д.А., сотрудникам ООО «Электротяжмаш-Привод» - Катаеву К.А, Черных И.Б., Швейцер Ю.С., сотруднику ООО «ЛИМЗ» - Телепову А.П.