Правовой турнир

1 место в городском правовом турнире заняла команда студентов ЛФ ПНИПУ под руководством доцента кафедры ОНД, к-та экон.наук, Чурсиной Юлии Анатольевны
07.11.2018 г. команда из 14 студентов 1 курса СПО ЛФ ПНИПУ приняли участие в конкурсе «Правовой турнир», который проводил Лысьвенский городской суд. Наша команда сразилась с командой студентов ЛПК и заняла I место.
Целью конкурса было формирование правовой культуры учащихся через ознакомление с основным и правами и свободами человека, обобщение начальных правовых знаний у несовершеннолетних. В судейский состав конкурса входили председатель Лысьвенского городского суда Батуева Гузалия Габдулловна, а также судья Лысьвенского городского суда Третьяков Алексей Станиславович.
Капитаном команды выступил студент группы СЭЗ9-18-1спо Еремеев Кирилл Вадимович
Состав команды:
- студенты группы ЭС9-18-1спо: Быстрых Алина Сергеевна, Вахрушева Ирина Олеговна, Загарских Мария Игоревна, Исупов Юрий Иванович, Молчанов Александр Алексеевич, Семенова Дарья Александровна, Соколов Константин Евгеньевич, Швецов Никита Александрович
- студенты группы КСК9-18-1спо: Зайников Артем Рустемович, Зыкина Ольга Сергеевна, Максимов Константин Васильевич, Гордеев Евгений Евгеньевич, Уколов Сергей Витальевич
Ребята достойно выполнили задания, ответили на сложные вопросы.