Выставка СКБ/СНИЛ ПНИПУ

С 22 по 26 октября 2018 г. в ПНИПУ проводилась ежегодная выставка-конкурс студенческих работ в рамках тематик СНИЛ и СКБ
Лысьвенский филиал является пионером в крае по организации выставок технического творчества. Традиционно студенты филиала принимают участие и в выставках ПНИПУ. В этом году ЛФ ПНИПУ представляли два студента – Гатамов Аслан и Соколов Денис.
Проекты студентов прошли апробацию на краевом форуме «ProForum», Всероссийском форуме «iВолга», конкурсе «Большая разведка» и были по достоинству оценены экспертным жюри выставки.
По итогам Выставки Аслан занял первое место и был рекомендован от ПНИПУ для участия во Всероссийском инженерном конкурсе, проводимым в г. Москва на базе МГТУ СТАНКИН 08.12.2018.
Отдел НИР и НИРС поздравляет Аслана с победой, выражает благодарность М.Н. Апталаеву за подготовку проекта и желает дальнейших творческих успехов!