Профессиональная переподготовка

Одним из самых эффективных способов решения проблемы является переподготовка специалистов – получение дополнительного образования, которое позволяет за довольно короткий период времени получить новую профессию (9 мес.)

Профессиональная переподготовка – это формирование новых компетенций и получение специальных знаний для приобретения дополнительной квалификации или профессиональной деятельности в определенной сфере. Этот вид дополнительного образования открывает перед участниками рынка труда много новых возможностей и большинство работодателей считают его достойной альтернативой второму высшему образованию.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  ПЕРЕПОДГОТОВКА по направлениям
- Управление человеческими ресурсами (6 мес.)
- Секретарь-референт, помощник руководителя (6 мес.)
- Промышленное и гражданское строительство (6 мес.)
- Государственное и муниципальное управление (6 мес.)
- Правовое обеспечение финансово-хозяйственной деятельности предприятия (9 мес.)

По окончанию курсов выдается диплом о проф. переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности