Целевой прием

ПРАВИЛА заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении, утвержденные постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 г. № 1076 (pdf, 609 Кб)
ПОРЯДОК реализации государственного плана подготовки научных работников и специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2011 - 2015 годы, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 16.05.2011 г. № 1621 (doc, 613 Кб)
Шаблон договора о целевом приеме в ПНИПУ 2017 (docx, 33,7 Кб)
Шаблоны заявок на целевой прием в ПНИПУ 2017 (docx, 25,6 Кб)

Условия целевого приема
Федеральные государственные органы, органы государственной власти субъекта Российской Федерации, органы местного самоуправления, государственные (муниципальные) учреждения, унитарные предприятия, государственные корпорации, государственные компании или хозяйственные общества, в уставном капитале которого присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования заключают с ЛФ ПНИПУ договор о целевом приеме в ЛФ ПНИПУ.
В рамках заключенного договора органы власти направляют в приемную комиссию ЛФ ПНИПУ:
- до 15 марта заявку на выделение целевых мест в ЛФ ПНИПУ с указанием количества мест по каждому направлению подготовки (специальности);
- до 20 июня пофамильный перечень граждан, направляемых в ЛФ ПНИПУ для целевого приема;
- а также выдают данным лицам направления на участие в конкурсе на целевые места по установленной форме.
Заявки на целевой прием органы власти должны направлять в адрес приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:
618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2, каб. 301
Тел./факс: 8 (34249) 6-12-55.
На выделенные целевые места могут претендовать граждане, заключившие договор о целевом обучении и направленные различными органами власти, с которыми заключены договоры на целевой прием.
Поступающие по целевому приему при подаче заявления должны предоставить в приемную комиссию:
- направление на участие в конкурсе по целевому приему;
- оригинал документа государственного образца об образовании;
- 1 фотография 3х4 (на матовой бумаге);
- копию договора о целевом обучении.
Лица, не прошедшие по конкурсу на целевые места, могут на основании имеющихся результатов вступительных испытаний участвовать в общем конкурсе на любые формы получения образования в случае, если об этом они указали при подаче заявления о приеме.
Перечень органов государственной власти и органов местного самоуправления, с которыми заключены договоры о целевом приеме в рамках приемной кампании, уточняйте в приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:
618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2, каб. 301
Тел./факс: 8 (34249) 6-12-55.