Продолжается прием документов на программы бакалавриата

14.08.2018

Для  лиц, имеющих действующие результаты  вступительных испытаний (ЕГЭ или тесты ПНИПУ), продолжается прием документов на программы бакалавриата (высшее образование).

Торжественная линейка первокурсников

14.08.2018

Поздравляем студентов ЛФ ПНИПУ в началом 2018/2019 уч.гг.
Начало занятий студентов очной формы обучения –
вечерней формы обучения –
Расписание занятий смотрите на сайте ЛФ ПНИПУ с 27.08.2018
3 сентября в 12.00
состоится традиционная торжественная линейка первокурсников.
Место проведения: ул.Ленина, 2-а (корпус Д)
тел.: 8(34249)6-12-55

Программные средства разработки WEB-страниц

17.08.2018

Целью освоения курса  «Программные средства разработки WEB-страниц» является  формирование у слушателей теоретических знаний и практических навыков по разработке web-страниц.

17.08.2018

Программа курса профессиональной переподготовки «Информационная безопасность» ориентирована на реализацию квалификационных требований к персоналу лицензиатов ФСБ и ФСТЭК России

Средства криптографической защиты информации и защита персональных данных

17.08.2018

Данный курс посвящен теоретическим и практическим вопросам защиты персональных данных с использованием шифровальных средств с целью обеспечения информационной безопасности.

Открыта запись на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Открыта запись на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
Обучение на курсах проводят высококвалифицированные преподаватели филиала. Курсы включают в себя лекционные и практические занятия, репетиционный экзамен и консультации по его результатам.

Информационно-технологическое сопровождение пользователей 1С: предприятие

16.08.2018

В приложении «1С:Бухгалтерия 8» предусмотрена возможность сдачи отчетности через Интернет при помощи авторизованного фирмой «1С» оператора электронного документооборота (ОЭД).

ЗАЧИСЛЕНИЕ НА ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

16.08.2018

17 августа 2018г. состоится зачисление абитуриентов, поступающих на программы среднего профессионального образования (очная форма обучения).

Строитель – профессия будущего. Станьте дипломированными специалистами в ЛФ ПНИПУ!

Строитель – кажется, одна из вечных профессий. Но есть много нюансов, которые необходимо знать, чтобы преуспеть в ней.

Повышай уровень знаний с ЛФ ПНИПУ!!!

09.08.2018

Филиал закончил приём заявлений на обучение по программам высшего образования по очной и очно-заочной формам обучения на бюджет, но для тех, кто желает получить образование по заочной форме обучения, приемная комиссия не закрывает двери. Также принимаем тех, кто желает обучаться на очной и очно-заочной форме на платной основе. Приходите, мы Вас ждем! Продолжается прием заявлений от выпускников девятых и одиннадцатых классов, желающих получить среднее профессиональное образование.
Кроме программ высшего и среднего профессионального образования в Лысьвенском филиале ПНИПУ можно найти предложения о дополнительном образовании для любых возрастов и интересов.
Приглашаем учащихся в Школу будущего инженера, Школу будущего предпринимателя и Английскую школу. Эти направления помогут ребенку определиться с выбором будущей профессии.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ (контракт)

08.08.2018

Уважаемые абитуриенты! Если вы поступаете в ЛФ ПНИПУ на платной основе, для вас возможны варианты снижения оплаты за обучение.

ВНИМАНИЕ! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ СПО

08.08.2018

15 августа заканчивается прием оригиналов документов  на программы среднего профессионального образования.

«iВолга 2018»

07.08.2018

Мастрюковские озёра в очередной раз собрали неравнодушную молодёжь со всей страны для представления проектов, обучения и, конечно же, общения.

ИДЕТ ЗАЧИСЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА

03.08.2018

2 августа 2018 г. в ЛФ ПНИПУ прошло зачисление абитуриентов, поступающих на обучение по программам бакалавриата, подавших заявление о согласии на зачисление до заполнения 80% основных конкурсных (бюджетных) мест на очную и очно-заочную формы обучения.

Повышайте квалификацию с ЛФ ПНИПУ!

01.08.2018

Ведется набор на программы повышения квалификации «Основы бухгалтерского учета и налогообложения», «Основы предпринимательской деятельности», «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»

УЧИСЬ ЗАОЧНО (23.03.03.Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов)

01.08.2018

По специальности «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» выпускаются специалисты, которые могут обеспечить своими услугами многие отрасли производства.