Выпуск СПО кафедры ТД 2022 – группа СЭЗ9-18-1спо

В начале июля прошло вручение дипломов группе СЭЗ9-18-1спо, специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Группа малочисленная, состоит всего лишь из 7 студентов. Благодаря малому количеству студентов в группе, наша кафедра запомнит их всех поименно! Ведь они первые, кто столкнулся с процедурой демонстрационного экзамена проводимого на кафедре ТД.

Все 7 наших выпускников очень разные, и продолжить свою дальнейшую жизнь решили тоже по-разному…

Пирус Артем, Еремеев Кирилл, Вавилов Михаил решили не останавливаться на достигнутом, и стали абитуриентами ЛФ ПНИПУ на направления Строительство и Информатика и вычислительная техника.

Панихин Роман, успешно сдал экзамены и стал студентом «Пермской духовной семинарии».

Плюснина Дарья, Утробин Виталий, Коньков Данил устроились на работу на предприятия г. Лысьвы и г. Чусового, но рассматривают возможность получить в будущем высшее образование на заочной форме обучения.

Кафедра от всей души желает нашим выпускникам удачи во всех начинаниях, целеустремленности и достижения всех поставленных целей!!!

Кафедра ТД