Студент ЛФ ПНИПУ вошёл в состав молодёжного кадрового резерва Пермского края

Студент выпускной группы ЭВТ-20-1б, член Студенческого Совета Новиков Денис Владиславович включён в Молодёжный кадровый резерв Пермского края.

Молодёжный резерв Прикамья – это масштабный региональный кадровый проект, направленный на выявление, развитие и поддержку молодых перспективных управленцев и специалистов различных отраслей. Это проект для молодых людей, способных внести вклад в будущее Прикамья, заинтересованных в развитии своей территории, неравнодушных к общественно-политической жизни края, готовых к смелым решениям и активным действиям. Несомненно, именно таким является наш Денис Новиков, активным, неравнодушным, целеустремлённым! Отличник, ответственный студент, активный общественный деятель, неоднократно становился лауреатом и призером городских, краевых, Всероссийских конкурсов и фестивалей.

Мы гордимся нашим студентом и желаем Денису новых достижений и дальнейшего развития!

Ведущий специалист ВВР
Баландина А.А