Высококвалифицированные специалисты – гарант безопасности дорожного движения!

Безопасность дорожного движения и техническое состояния автомобиля – понятия неразделимые. Транспортная стратегия РФ на период до 2030 г. предусматривает снижение гибели людей при ДТП в 3 раза, а загрязнение окружающей среды на 40%.

Меня зовут Введенских Андрей Георгиевич и я уже много лет осуществляю индивидуальную предпринимательскую деятельность в сфере пассажироперевозок. Из собственного опыта знаю, что безопасность дорожного движения и техническое состояния автомобиля – понятия неразделимые. Транспортная стратегия РФ на период до 2030 г. предусматривает снижение гибели людей при ДТП в 3 раза, а загрязнение окружающей среды на 40%. Решение этих задач потребует большого количества высокообразованных специалистов. Предприятия автомобильного сервиса – гаранты востребованности таких специалистов. Я сам как выпускник ЛФ ПНИПУ не понаслышке знаю, что студент направления 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов является специалистом, способным самостоятельно решать инженерные и управленческие задачи в вопросах повышения безопасности и эффективности эксплуатации подвижного состава, выполнять логистические функции на автотранспортном комплексе. И это проявляется уже в процессе производственных практик и написания ВКР. Но важно не только дать студентам определенный уровень теоретических знаний, но и научить применять их в условиях деятельности реальных предприятий. Данный подход успешно реализуется в ЛФ ПНИПУ. Думаю, что полученная в вузе подготовка поможет выпускникам реализовать свои жизненные цели.

И.о. завкафедрой ОНД
Е.Н. Хаматнурова

В 2024 году ЛФ ПНИПУ осуществляет набор по указанному направлению высшего образования по данной форме обучения.
Условия поступления, более подробную информацию о процессе обучения Вы можете узнать в приемной комиссии по адресу:
г. Лысьва, ул. Ленина,2, каб. 209 телефон 8 (34249) 6-12-55 и на выпускающей кафедре по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина 44/2, телефон 6-37-45.

ЛФ ПНИПУ – территория твоих свершений!