Восходящие звезды науки

Студенты представили на конкурс работы, выполненные под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры ОНД Натальи Степановой.
Блестящим итогом в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса СНИЛ и СКБ стало первое место Юлии Ефремовой с работой «Разработка мотивационной игры «ПАЗЛ» в коллективном обучении младших школьников» (388 голосов - с отрывом в 162 балла от ближайшего преследователя!).
Во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова за звание лучших боролись 72 участника - студентов и магистрантов 12 ведущих вузов России. Конкурс проводился в целях раскрытия творческих способностей, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов и их навыков самостоятельной исследовательской работы.
В числе участниц стали и наши первокурсницы-победительницы:

• 1 место в номинации «Психолого-педагогическое образование» заняла Анастасия Гнусова с работой «Игровая деятельность как средство формирование элементарных экономических знаний у старших дошкольников».
  • 2 место в номинации «Психолого-педагогическое образование» - работа «Организация взаимодействия ДОУ и семьи как фактор готовности ребенка к обучению в школе» Анастасии Игнашовой.

Благодарим руководителя, к.п.н., доцента кафедры ОНД Наталью Анатольевну Степанову за подготовку студентов.

Поздравляем победителей, желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Александр Чернышев,
инженер отдела ДП и ДО