Уровень: профессионал

В конце декабря прошлого года доцент кафедры ОНД Ксения Кондратьева проходила курс обучения по программе «КонсультантПлюс: Технология ТОП». Она успешно сдала итоговые испытания и получила заслуженный сертификат уровня «Професссионал».
Ксения Владимировна ежегодно привлекает студентов ЛФ ПНИПУ к обучению работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс». Наши студенты могут получить сертификаты о прохождении курса обучения, а затем принять участие в конкурсе на знание СПС «КонсультантПлюс», поборовшись за призы со студентами других учебных заведений города. Конкурс организует МБУК "Лысьвенская БС".
Эта форма внеучебной деятельности популярна у студентов разных специальностей, поскольку можно активно и с пользой провести время, получить дополнительные знания и навыки. Так, в декабре счастливыми обладателями сертификатов стали 13 студентов группы АЭП-20-1б.

Поздравляем Ксению Владимировну с успешным прохождением испытаний.
Желаем ей и студентам филиала дальнейших успехов и новых побед!

Александр Чернышев,
инженер отдела ДП и ДО