Отзывы с Дня открытых дверей

В ЛФ ПНИПУ 24.01.2024 и 30.01.2024 состоялись два дня подряд Дни открытых дверей для учащихся 9, 11 классов, СПО, которые приходили к нам вместе со своими наставниками и родителями. О том, какие у них остались впечатления, они написали в журнале отзывов по службе кафедры естественнонаучных дисциплин.

Фарахутдинова Е.А. учитель МБОУ «СОШ №6»
День открытых дверей прошел замечательно. Информация была представлена интересно, познавательно. Все преподаватели старались заинтересовать будущих абитуриентов и у них это получилось. Учащиеся задумались о будущем обучении.

Мясникова Наталья Николаевна, МБОУ «СОШ №2»
Благодарим за возможность познакомиться с профессиями, которые выпускники 9-х классов могут получить не выезжая за пределы города. Благодаря дням открытых дверей вы даете детям определиться с профессией, выбрать свою, которая всегда будет приносить удовольствие.

Гордеева Лариса Сергеевна, классный руководитель, ЛПК
День открытых дверей – интересно, полезно! Отличная организация мероприятия, доброжелательные преподаватели и студенты. Получили полную информацию о поступлении в вуз, о курсах подготовки. Спасибо!

Ложкина Ольга Геннадьевна, классный руководитель СОШ №3
11 «м» класс СОШ №3 посетил день открытых дверей ЛФ ПНИПУ. Хочется отметить хорошую организацию мероприятия.
Ребята получили информацию по обучению в вузе, формах, специальностях. Преподаватели интересно и эмоционально преподнесли информацию ребятам. Очень понравилось, что провели викторины, получили приз за правильный ответ. Информация была близка нашему профилю, поэтому ребята с интересом слушали и отвечали, включались в беседу. Огромное спасибо за доброжелательное отношение и полезную информацию.

Новоселова Татьяна Анатольевна, СОШ №6
Большое спасибо за интересную экскурсию. Преподаватели очень современно и креативно рассказали о специальностях ЛФ ПНИПУ.

Никитина Татьяна Юрьевна, преподаватель ЛПК
Благодарим коллектив ЛФ ПНИПУ и студентов, которые помогали в мастер-классе. Понравилась организация и интересная информация о специальности «Информатика и вычислительная техника». Проведен очень познавательный мастер-класс по программированию.

Дутова Жанна Владимировна, классный руководитель школы №7
Огромное спасибо за интересную информацию и мастер-классы. Было познавательно! Заинтересованные в поступлении дети получили ответы на свои вопросы.

Колыванова Г.В., учитель Лицея «ВекториЯ»
Интересно, познавательно. Информация доступна. Есть игровые элементы. Много наглядных материалов.

Тихонов Евгений Михайлович, классный руководитель, ЛПК
Ребятам группы токарей на станках с ЧПУ подробно рассказали о плане приема, показали и объяснили о специальностях, посмотрели различные мастер-классы. Спасибо преподавателям ЛФ ПНИПУ.

Сергеева Ю.В. СОШ №2, учитель
День открытых дверей прошел замечательно. Было интересно, познавательно. Спасибо за продуманную и хорошо организованную встречу. Получили много полезной информации.

Щербакова Яна Олеговна, замдиректора по ВР МБОУ СОШ № 6
СОШ №6 благодарит коллектив ЛФ ПНИПУ за содержательную встречу. Наши ученики заинтересовались предлагаемыми направлениями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сидоркина Светлана Владимировна, мама ученицы СОШ №16
Получили много интересной информации по дисциплинам «Технология машиностроения» и «Информационные системы». Узнали много о станках, о профессиях, связанных с этими специальностями. Выражаем огромную благодарность за полученную информацию. Все очень понравилось.

Отзывы не ограничиваются только эти списком, существуют и другие многочисленные отзывы.

Гайнуллина М.Т.,
замдиректора ДП и ДО