Добрая весточка из Соликамска

В Дни открытых дверей, которые  сейчас проходят в  филиале, мы получаем отзывы от наших коллег, руководителей учебных заведений, с которыми сотрудничает наш вуз. Вот и очередная весточка, на этот раз от директора  Соликамского технологического колледжа НАТАЛЬИ ШИПУЛИНОЙ.

«ГБПОУ «Соликамский технологический колледж» поддерживает Лысьвенский филиал  ПНИПУ в решении вопросов подготовки квалифицированных кадров для системы профессионального образования Пермского края.

Выпускников ЛФ ПНИПУ по направлению  44.04.03 «Профессиональное обучение (по отраслям)» отличает хорошая теоретическая и практическая подготовка, стремление к профессиональному развитию, быстрая адаптация к работе, общественная активность.

Следует особо отметить, что в числе сотрудников ГБПОУ «Соликамский технологический колледж» есть выпускники ЛФ ПНИПУ. Их характеризует высокое качество теоретической подготовки, высокий уровень профессиональной компетентности, способность работать в команде, общая и профессиональная культура. Это свидетельствует о серьезном подходе ЛФ ПНИПУ в деле подготовки специалистов.

Магистратура по направлению «Профессиональное обучение» (профиль «Инженерная педагогика») в заочной форме позволяет вывести профессиональную подготовку преподавателей системы СПО на качественно новый уровень.

Качественная подготовка кадров – залог успешной работы любого предприятия и организации. От лица работодателей ГБПОУ «Соликамский технологический колледж» выражает надежду  на продолжение взаимовыгодного партнерского взаимодействия».

Александр Чернышев, инженер отдела ДП и ДО