Шесть магистрантов получат диплом с отличием в день российской науки

1 февраля студенты направления «Инженерная педагогика» защитили свои магистерские диссертации.  Работать и учиться заочно очень непросто, но студенты группы ИП-21-1мзЛФ справились. Работы интересные и результаты превосходные! Каждый показал свой максимум.

В состав комиссии вошли работодатели, имеющие  большой опыт в области подготовки кадров и профессиональной подготовки:

Бабенышева Елена Георгиевна – начальник территориального отдела занятости  населения  по Лысьвенскому городскому округу;

Забрудская Алевтина Витальевна - заместитель директора   Чусовского индустриального техникума;

Зернин Александр Николаевич – заместитель директора Лысьвенского политехнического колледжа;

Кочнев Виктор Анатольевич, директор ЛФ ПНИПУ

Хаматнурова Елена Николаевна – и.о. завкафедрой ОНД ЛФ ПНИПУ

Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки наших магистрантов, о чем и свидетельствуют столь высокие результаты. Семь человек защитились на «отлично», двое получили оценку «хорошо». Шесть студентов получат дипломы с отличием!

Вот имена тех, кем мы особо гордимся:

- Жалко Ангелина Ильсуровна,

- Корвякова Евгения Александровна,

- Бобров Артем Викторович,

- Зайникова Виктория Рустемовна,

- Ромодина Оксана Владимировна,

- Мехоношина Ксения Алексеевна.

Благодарим научных руководителей, которые настойчиво вели  магистрантов по исследовательской стезе:

- докт.социол.наук  Стегния Василия Николаевича,

- канд.техн. наук Сиянова Александра Ильича,

- канд.экон.наук  Чурсину Юлию Анатольевну,

- канд.пед.наук Хаматнурову Елену Николаевну,

- канд.пед. наук Попцова Андрея Николаевича,

- канд.пед наук Степанову Наталью Анатольевну.

Благодарим вас, магистры, за упорство, креативность, вовлечённость в процесс!  Может кто-то полюбил педагогику и понял, что это его призвание?

С уверенностью можем говорить, что подготовка специалистов в руках настоящих профессионалов.

Заместитель директора по УВР Замиря Мухаева