Учатся строители

Для кого организованы курсы «Профессиональное и гражданское строительство»?

Курсы нужны для специалистов и руководителей строительных организаций, не имеющих профильного  образования; лиц, планирующих получение новой специализации в сфере строительства; студентов старших курсов, желающих получить дополнительное образование в области строительства.

Какой срок обучения?

Срок обучения 3-5 месяцев. Действующая группа обучается с 13 ноября прошлого года и закончит 30 марта текущего.

Какова форма обучения на курсах?

Форма обучения - очная с элементами дистанционных технологий.

Какие преимущества обучения вы можете выделить?

Слушатели получат диплом образца ПНИПУ, обучаясь в Лысьве. Учатся практики строительной отрасли, которым необходим диплом для дальнейшей профессиональной карьеры. А также  специалисты могут расширить свои компетенции, например, работать в программе Гранд – Смета.

Сколько предметов предполагает данная программа?

В программе три модуля: архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений, строительные материалы, инженерная геодезия.

Отдел довузовской подготовки и дополнительного образования, организующий курсы переподготовки и повышения квалификации, сообщает, что готовятся к открытию программы «Информационная безопасность», «Электроснабжение и электробезопасность». Информацию можно найти на сайте ЛФ ПНИПУ,  обратиться по адресу ул. Ленина, 2, каб. 209 или по тел. 612055

Александр Чернышев, инженер отдела ДП и ДО