И вы не пожалеете

Здравствуй, дорогой читатель. Я, Ян Грачев, студент группы АЭП-20-1б очного отделения, хочу поведать о нашей студенческой и учебной жизни.

Кажется, что наше учебное заведение не очень большое, да и находится далековато от умственных столиц нашей страны. Но на самом деле ЛФ ПНИПУ по многим параметрам перекрывает все возможные учебные надобности любого человека. От получения диплома бакалавриата или СПО до повышения квалификации и дополнительных курсов различной направленности. Возможности практически безграничны.

Внутренний студенческий быт устроен. Организуются различные мероприятия, конференции, концерты, да и самим студентам можно полностью устроить что-то интересное для себя и развлечь других.

Рок-концерты, дни самоуправления, спортивные мероприятия, ежегодные осенние сплавы всем первым курсом, конференции - каждый может найти что-либо интересное для себя или полностью самостоятельно продвинуть что-то надолго запоминающееся и заодно развлечь других.

Преподавательский состав привлекателен, для каждого найдется свой первоклассный специалист с открытой душой и большим сердцем, а администрация всегда идет навстречу. Любая проблема, ученическая или жизненная, решаема, на любой вопрос найдется верный ответ.

В конце хочу отметить, что, сменив не одно высшее учебное заведение, я ни разу не пожалел о сделанном выборе в пользу нашего филиала. И вы не пожалеете.

Ян Грачев, студент АЭП-20-1б