Определены лучшие учебно-методические комплексы дисциплин

Смотр-конкурс «Лучший электронный учебно-методический комплекс дисциплины» проводится ежегодно в Лысьвенском филиале ПНИПУ в целях повышения профессионального мастерства преподавателей и улучшения качества разрабатываемых электронных учебно-методических комплексов дисциплин. Почти два месяца за звание лучших авторов УМКД боролись восемь наших преподавателей.
В феврале экспертными комиссиями были подведены итоги. «Лучшим электронным учебно-методическим комплексом дисциплины в ВО» заслуженно стал ЭУМКД «Основания и фундаменты» кандидата технических наук Александра СИЯНОВА. Второе место занял ЭУМКД по предмету «Экономика» кандидата экономических наук Ксении КОНДРАТЬЕВОЙ.
В номинации «Лучший электронный учебно-методический комплекс дисциплины в СПО» призовые места распределились среди преподавателей кафедры общенаучных дисциплин. Первое место занял ЭУМКД «Физическая культура» преподавателя 1 категории Елены ЗАДОРОЖНОЙ. Второе место - ЭУМКД по физике доцента Андрея ПОПЦОВА. Третье место отдано ЭУМКД «Иностранный язык» преподавателя Ольги НОВИКОВОЙ.
Все победители были награждены благодарственными письмами и призовыми выплатами.
Поздравляем победителей конкурса, желаем вам дальнейших успехов и новых побед!
Искренне благодарим каждого эксперта конкурса за внимательное отношение, профессиональную оценку, уделенное время к каждой конкурсной работе.

Наталья Степанова, доцент кафедры ОНД