3D-моделирование – это круто!

28 марта на кафедре технических дисциплин  пройдет региональная олимпиада по 3D-моделированию среди выпускников школ города  и средних профессиональных образовательных учреждений.  Она пришла  на смену олимпиаде по инженерной графике.

Организаторы олимпиады - ООО «Лысьванефтемаш» и Лысьвенский филиал ПНИПУ - стремятся поддержать творческую молодежь, имеющую склонность к решению конструкторских задач.

Участники в командном и личном первенстве  смогут продемонстрировать навыки трехмерного моделирования корпусных деталей сложнейших конструктивных исполнений.  Они будут выполнять задания на персональном компьютере  при помощи программного обеспечения Компас -3D.

ООО «Лысьванефтемаш» и Лысьвенский филиал ПНИПУ  предоставят ценные памятные призы и новые возможности при обучении и трудоустройстве, например,  поступление в филиал по целевому набору.

Заявки можно направлять до 21 марта  в отдел НИРС на электронный адрес maks.krasnoborov@mail.ru

Юрий Калинин, генеральный директор  ООО «Лысьванефтемаш»