«ИНФОумники» Лысьвенского филиала

13 февраля студенты группы ИСП9-22-1 участвовали в игре «ИНФОумник», проводимой под эгидой РУМО.
Мероприятие было организовано пермским «Авиатехникумом» и Добрянским гуманитарно-технологическим техникумом им. П.М. Сюзева в рамках деятельности РУМО по УГС 09.00.00 для всех организаций профессионального образования Пермского края. Участвовали 12 команд.
Филиал на конкурсе представляли студенты Роман МОРОЗОВ и Светлана ФОМИНЫХ из группы ИСП9-22-1 под руководством преподавателя Елены ФЕДОСЕЕВОЙ. Участникам игры пришлось выполнять самые разные практические задания из курса «Информатика». При подведении итогов также учитывалось время выполнения заданий. Наша команда неплохо показала себя, заняв на краевом конкурсе четвертое место.
- Первый этап был довольно сложным, - признается Роман. - Это было интересно. Вторая часть была целиком позаимствована из ОГЭ по информатике. Поностальгировать мне понравилось. Хочу еще таких конкурсов.

Поздравляем студентов и их наставника!

Марат Апталаев, председатель ПЦК ЕНД