Три города – за два дня

20 и 21 марта делегация ЛФ ПНИПУ в составе заведующих кафедрами Т.О. Сошиной и Е.Н. Хаматнуровой, преподавателей С.А. Зыкина, А.А. Владыкина, А. А. Торощина и М.Т. Гайнуллиной посетила города Губаха, Кизел, Александровск.
Встречи состоялись с выпускниками Уральского химико-технологического колледжа Губахи, Кизеловского политехнического техникума, Александровского филиала Кизеловского политехнического техникума, кизеловской школы № 11.
Школьники и студенты узнали обо всех направлениях подготовки в будущем учебном году.
В школе №14 Губахи учителя с теплотой вспомнили о нашем студенте Никите ЗОБНИНЕ.
- Мы тоже рассказали об успехах в учебе выпускника, что его фотография висит на доске почета филиала, - делится интересным фактом из поездки заместитель директора по ДП и ДО Марьям ГАЙНУЛЛИНА. - Ответственный, заточенный на учебе студент, теперь уже второго курса ПГС-22-1б. Как приятно, когда с обеих сторон, - со стороны школы и со стороны ПНИПУ, - получаешь одинаково восторженные отзывы о студенте. Недавно мы посещали Горнозаводск. И с нами тоже ездил студент, выпускник горнозаводской школы. Таким образом поддерживается связь со школами, в которых учатся наши потенциальные абитуриенты.
В этот раз в поездке принял участие студент ЭВТ-20-1б Денис НОВИКОВ. Денис - лидер студактива, человек с активной жизненной позицией. Он рассказывал школьникам о форумах, в которых участвуют студенты, поделился мечтой представлять не только Пермский край и Поволжский округ, а поучаствовать в таком форуме, где бы он мог представлять Россию.
Состоялась встреча с представителями предприятия АО «Метафракс Кемикалс». Достигнута договоренность о посещении его специалистами нашего филиала с целью заключения договоров на целевое обучение.
Чем раньше школьники и выпускники учреждений СПО познакомятся с филиалом ПНИПУ, тем быстрее они сделают правильный выбор. ЛФ ПНИПУ располагает большой материальной и научной базой — все это было показано нашим будущим абитуриентам.
Абитуриентов просим обращаться: Пермский край, г. Лысьва, ул. Ленина,2,корпус «А», каб. 209, по телефону: 8(34 249) 61255

ЛФ ПНИПУ- пространство твоих свершений!

Марьям Талгатовна Гайнуллина, замдиректор по ДП и ДО