В научно-исследовательской работе наши студенты первые

По итогам научно-исследовательской работы студентов среди кафедр филиалов ПНИПУ за 2023 год, Лысьвенский филиал Пермского Политеха занял первое место!
В критериях оценивания учитывается публикационная активность студентов, их участие в выставках НТТМ, олимпиадах и конкурсах. Отметим, что кафедра общенаучных дисциплин показала высокие результаты и удостоилась первого места. Кафедра технических дисциплин поднялась на четвертое место. В предыдущем году кафедры заняли второе и пятое места соответственно.
Достойные результаты ЛФ ПНИПУ подтверждают высокий уровень подготовки студентов и активную научную жизнь университета. Отдел НИР и НИРС благодарит студентов, научных руководителей и преподавателей кафедр за вклад в развитие науки и желает преодоления новых вершин в научной деятельности.

Сотрудники отдела НИР и НИРС