С опытом и предложений о работе больше

Сегодня своей историей делится выпускник 2021 года Константин СУРКИН.
- Я поступил после армии по вступительным экзаменам и учился на очном отделении, на направлении «Электроэнергетика и электротехника» («Автоматизация и электропривод»). Окончил университет в 2021 году. Считаю, что эти годы были лучшими. Мне нравилось учиться и посещать лекции. С радостью вернулся бы в то время! Я жил в общежитии и нашел лучших друзей, с которыми до сих пор дружу.
После университета я переехал в Екатеринбург и устроился на свою первую работу в компанию «Группа СВЭЛ» инженером-конструктором сухих трансформаторов средней и малой мощности. Там проработал год. Затем устроился в компанию «ИнСетКом» инженером-конструктором клапанов для атомной электростанции. А сейчас работаю в ООО «Есиль Пауэр Системс» инженером-конструктором систем бесперебойного питания.
Все это я рассказал для того, что бы вы увидели, как легко найти работу специалисту с высшим образованием по данному направлению. Каждый раз после обновления резюме поступало большое количество предложений от компаний, и с увеличением опыта их становится только больше и каждое лучше предыдущего. Так что не верьте тем, кто говорит, что на диплом никто не смотрит и высшее образование не нужно. Спасибо всему составу ЛФ ПНИПУ! ЛФ ПНИПУ - твоя технология успеха!

С уважением и благодарностью,
Константин Суркин