В ЛФ ПНИПУ – без вариантов

- Заканчивая девятый класс в 2018 году, поступать в ПНИПУ совсем не планировал. Ведь не было специальности, на которую я бы хотел поступить. Но поход в Лысьвенский филиал ПНИПУ на день открытых дверей поменял мое решение. Подготовленность аудиторий, квалифицированные преподаватели, перспектива будущей работы запали в мое сердце. Я точно решил для себя подать документы в ЛФ ПНИПУ, о чем не пожалел.
Учебный процесс дался легко. Лучшие преподаватели, интересный материал и стремление к получению знаний стимулировали меня на протяжении всего учебного процесса. Закончил обучение ЛФ ПНИПУ по специальности «Электроснабжение (по отраслям)». Огромным плюсом является то, что учебные знания теперь применяются не только на работе, но и дома. Собрать удлинитель, починить розетку или заменить выключатель могу теперь сам, благодаря знаниям, полученным в процессе обучения.
Могу ли я рекомендовать поступать в ПНИПУ? Конечно, да! И более того, в том году отправил свою девушку учиться именно в филиал. Другие варианты не выбирали. ЛФ ПНИПУ - твоя технология успеха!

С уважением и благодарностью,
Александр Молчанов