Все о поступлении на гуманитарные направления…

18 апреля с 11:00 Лысьвенский филиал Пермского Политеха проведет День открытых дверей для школьников, родителей и учителей. Гости смогут получить самую актуальную информацию о поступлении на гуманитарные направления в ЛФ ПНИПУ (СПО, бакалавриат, магистратура).
Абитуриенты встретятся с директором ЛФ ПНИПУ Виктором Кочневым, заведующей кафедрой Еленой Хаматнуровой и студентами, пообщаются с преподавательским составом. Представители ЛФ ПНИПУ проведут презентацию направлений. Они расскажут о правилах приема и проходных баллах, самых востребованных направлениях подготовки, льготах, предоставлении общежитий, стипендиях и особенностях целевого приема. Гости узнают о научной, творческой, социальной и спортивной сферах жизни Лысьвенского филиала Пермского Политеха. Всех желающих ждут консультации, экскурсии, мастер-классы, интерактивные игры, встречи с работодателями.
Со всеми желающими побеседуют работодатели: председатель избирательной комиссии Лысьвенского городского округа Алексей Штейников и старший помощник прокурора Лысьвы Сергей Костин.
На базе ЛФ ПНИПУ ребята могут получить качественное образование по программе магистратуры «Профессиональное обучение (Инженерная педагогика)». Отметим, что это единственная магистратура данного направления в Пермском крае.
Выпускников 11 классов и выпускников СПО мы ждем на направления подготовки бакалавриата «Профессиональное обучение» с двумя интересными профилями: «Правоведение и правоохранительная деятельность» и «Экономика и управление».
В этом году возобновляем подготовку экономистов с высшим образованием с учетом современных реалий. Приглашаем выпускников 11 классов и СПО, а также тех, кто желает получить второе высшее образование, познакомиться с новым направлением «Экономика (Цифровая экономика и управление на предприятиях машиностроения)».
Почему ученикам 8-9 классов тоже будет полезно посетить день открытых дверей? Ребята, которые уже сейчас планируют свою дальнейшую судьбу, смогут познакомиться с гуманитарными направлениями среднего профессионального образования. После 9 класса студенты под руководством ведущих преподавателей и действующих ученых вуза получают среднее профессиональное образование по двум направлениям: «Торговое дело» и «Экономика и бухгалтерский учет».
Лысьвенский филиал Пермского Политеха - это не только качественное образование, фундаментальная наука, но и яркая внеучебная жизнь. Студсовет ЛФ ПНИПУ готовит собственную площадку.

Ждем вас в корпусе «А» (г. Лысьва, ул. Ленина, 2) с 11 часов.
ЛФ ПНИПУ – твоя территория успеха!