Стипендии «Лысьванефтемаша» - студентам-машиностроителям

ООО «Лысьванефтемаш», попечитель Лысьвенского филиала ПНИПУ, назначил именные стипендии студентам третьего курса направления «Конструкторско- технологическое обеспечение машиностроительных производств» Никите ЗАБАРЕ и Александру ЧЕРДЫНЦЕВУ.

Как это было, рассказал Никита:
- После окончания школы я поступил в ЛФ ПНИПУ на направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и заключил договор на целевое обучение с ООО «Лысьванефтемаш».
В этом году подал заявку на именную стипендию. С моим средним баллом после сессии она была одобрена. Мне назначили стипендию в размере 17 тысяч рублей. Сейчас, конечно, работаю уже над стипендией на следующий год. Думаю, что с этим проблем не будет. Учиться интересно и учеба дается легко.

Кафедра технических дисциплин и руководство филиала выражает благодарность ООО «Лысьванефтемаш» за поддержку наших студентов.

Татьяна Сошина, заведующая кафедрой технических дисциплин